Прием Новинета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли давать Новинет дочери 12 лет(месячных еще не было) как метод лечения угревой сыпи первой степени. Боюсь что бы не повлияло негативно на ее дальнейшее половое развитие и не вызвало месячные прием гормональных таблеток. Были на приеме у гинеколога все в норме, ожидать месячные через 1-1,5 года. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 11:36
Здравствуйте. Вы самостоятельно приняли решение о Новинете?
Платная консультация
Наталья 2017-06-14 11:42
Посоветовал врач. Но что то я сомневаюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 11:42
И я бы не рекомендовала, честно. Назначать прием ОК согласно протоколам, можно с 15 лет