Мажет 11 дней подряд

Спрашивает: Александра 290789
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,30.04 началась мазня(на день раньше месячных) думала пришли месячные а нет промазоа у меня так 6 дней(больше чем должно быть по циклу) через сутки снова начало мазать и продолжает до сих пор.8.05 была у гинеколога она посмотрела меня на кресле поговорила выписала кровоостанавливающие, сказала гормональный сбой. При чем цикл у меня регулярней 28/5. Вопрос должна ли она была дать мне направления на кровь, мочу, Узи? Могу ли я быть Беременной при отрицательном тесте? Выписала она мне траксикам по 1 т 3 раза в день. У меня вылез побочный эфект сыпь по всему лицу, что делать? Пропила всего 1 день из 3-5 прописанных. Продолжать пить или нет?
Теги: мазня 11 дней, 11 дней мазня, мажет 11 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:35
Здравствуйте! Нет такого препарата "траксикам". Это первое. Второе-тест сделали?
Платная консультация
александра290789 2015-05-11 11:46
Препорат называется танексам, тест отрицательный на 3 день мазни! В марте был гормональный сбой на фоне дюфастона! Была на уЗи малого таза!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:37
Нужно сдать анализы на гормоны. По УЗИ патологии не вижу. Если на Транексам такая реакция, то нужно отменить и пробовать Дицинон
Платная консультация
александра290789 2015-05-11 14:01
Спасибо большое за ответ!