Можно ли пить ОК(новинет) всего один цикл?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: о себе:эрозия(около 5 лет, врач говорит небольшая и не нужно прижигать до беременности), спаечный процесс на яйчниках(около 5 лет) и эндометриоз(2 года точно), анализы на инфекции чистые, лечила около 5 лет назад инфекции. Постоянно различными лекарствами, которые назначал врач лечились спайки, эндометриоз и эрозия, но результатов не было. периодически возникают воспаления. Одеваюсь тепло, партнер один...Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Мне 24года, раньше я уже пила новинет курсами 8 и 3 месяца, закончила пить около 1,5 лет назад. Последние полгода месячные стали очень долго начинаться 3дня мазня- 4-5дней месячные- 3дня опять мазня. Последний раз месячные задержались на 4-5 дней, тесты отрицательные. И когда начались месячные- я начала пить новинет, чтобы в следующем месяце они не попали на отпуск на юге(я очень плохо их переношу в жаре). так вот можно ли допить этот курс новинета и больше не пить или обязательно нужно пить 3 месяца? И можно ли сразу после отмены планировать беременность?
Теги: можно ли пить новинет 1 месяц, можно ли пить ок 1 месяц, можно ли пить ок всего 1 месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:03
Здравствуйте! Сделаете стресс для организма. Назначение ОК на 1 цикл-это практически на 100% сбой в последующих