Прием норколут для лечения эндометриоза

Спрашивает: Земфира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. С целью лечения эндометриоза назначен норкулут с 5 д по 21 д по 5 мг, в середине цикла мажущие коричневые выделения, до конца осталось 3 таб, начались мажущие алые выделения. Это допустимо или стоит отменить препарат?
Теги: норколут при лечении эндометриоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 10:58
Здравствуйте! Допустимо, допивайте. Но для лечения эндометриоза сейчас есть другие, более современные препараты -например, Визан. Из КОКов-Клайра, Жанин
Платная консультация
Земфира 2014-05-20 18:43
Спасибо за ответ