Я в затруднении применять препарат дальше или отказаться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема к врачу гинекологу я обратилась с тем, что у меня начались выделения коричневого цвета они у меня и раньше были, но я не обращалась к врачу и ещё болезненные месячные на протяжении уже многих лет, прошла узи мне поставили диагноз "дифузного эндометриоза матки" и мне назначили для лечения препарат Джес плюс сказали, что боль пройдет и сказали пить 24 дня, а 4 дня перерыв пью его уже второй месяц (первый месяц пила была как всегда болезненность пропила 24 дня сделала перерыв 4 дня) начала пить вторую пачку появились выделения коричневого цвета шли две недели потом начались месячные правда боли нету и ещё мне врач сказал, что мне препарат поможет избавиться от прыщей, а они всё равно вылезают. Скажите может он мне не подходит, что такая реакция или это пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 16:49
Здравствуйте. Вероятнее всего, данный ОК Вам не подходит
Платная консультация
Екатерина 2018-04-17 20:22
Не подходит в плане лечения прыщей или эндометриоза? Я слышала что такое бывает в первые 3 месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 21:46
"начала пить вторую пачку появились выделения коричневого цвета шли две недели потом начались месячные" - это уже многовато.
Адаптация обычно проходит легче. Именно по этому описанию могу предположить, что не подходит