Приём "Линтенед 20" и незащищённый ПА

Спрашивает: Татьяна Андреева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемпя Елена Викторовна! Мой вопрос связан с приёмом оральных контрацептивов. Принимаю "Линтенед-20" уже пять лет, после очередного семидневного перерыва выпила первую таблетку из пачки, спустя несколько часов был незащищённый ПА. До этого страховалась, все половые акты были прерванными (партнёр не кончал в меня), в этот раз кончил. Теперь очень переживаю, стоит ли пить экстренную контрацепцию? С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 12:29
Здравствуйте. Не "ЛинТинеД", а "ЛинДенеТ".
Маловероятно, что Вы забеременеете с учетом столь длительного приема