Незащищенный половой акт в 1 день приема диане 35

Спрашивает: SashaGreen
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток!
Принимаю Диане 35 один цикл. Позавчера был седьмой день перерыва, вчера выпила первую таблетку второй пачки и где-то через 7 часов случился незащищенный половой акт.
Скажите, сохраняется ли контрацептивный эффект диане во время 7-дневного перерыва? И в первый день начала приема после 7-дневного перерыва?
Благодарю за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да, контрацептивный эффект сохраняется постоянно, и на время 7-дневного перерыва тоже.