Прием линдинет 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Добрый день!
Для нормализации менструального цикла гинеколог назначила прием Линдинет 20. Но я не уточнила у нее продолжительность лечения данным препаратом. Подскажите, пожалуйста, как долго я должна принимать его? Могу ли я прекратить прием через 5 месяцев или должна пить дольше? Как противозачаточное средство этот препарат мне не нужен. И второй вопрос: одновременно мне гинеколог порекомендовала прием йодомарина в профилактических целях, но, к сожалению, я не узнала в какой дозировке - 100 или 200. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке мне надо купить йодомарин и когда его лучше пить - утром или вечером?
Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: как прекратить прием линдинет 20, линдинет 20 для нормализации цикла, линдинет 20 и сумамед
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:11
Здравствуйте! Минимальный курс-6 циклов. Йодомарин в дозировке 100. Здоровья Вам!