Крвовомазание вне месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже 4 месяц 3 месяца все было хорошо, адаптация к таблеткам была обычная, т е в первом месяце в начале неделю мазало, потом все прошло, но вот на 4 месяц я решила немного сместить цикл и начала принимать таблетки не после 7 дней перерыва а после 5, месячные при том закончились. И вот после приему таблеток, на 7 день пошло кровомазание, я обратилась к гинекологу, она сказала что это реакция на смещение цикла, прописала транексам, я пила до остановления мазни, но потом выделения возобновились, я обратилась к другому гинекологу, она сказала что линдинет 20 не подходит, дала брошюру с другими противозачаточными, но не посоветовала, что конретно принимать. В интернете я прочла, что при подобном побочном эффекте нужно принимать препараты с большей дозей, а я хотела узнать, возможно ли что мне подойдет препарат с такой же дозой, но другой? И если нужна доза больше, не опасно ли это в моем возрасте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Можете перейти на Линдинет 30. С уважением, К. А.