Прием кок жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю кок жанин первый цикл. Менструация в семидневный перерыв закончилась раньше, чем нужно принимать новую упаковку . Т. е. я начала принимать вторую пачку, когда месячных уже не было (принимала по графику). Сохраняется ли контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Елена 2020-12-07 05:19
Скажите пожалуйста, месячные на втором цикле были совсем короткие и скудные. Это нормально? Принимаю жанин при аденомиозе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-07 11:05
Да, при приеме КОК обильность выделений уменьшается