Беременность при кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю кок 9 месяцев. В этом цикла на 16 таблетке случилось отравление. Почитав инструкцию я решила, так как это пропущенная таблетка на 3 неделе, сделать перерыв 7 дней, т. е. после 16 таблетки. Но во время перерыва был па тоже. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

13 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 12:05
Добрый день.
Если менструальноподобная реакция не наступила. То конечно есть вероятность.
Платная консультация
Ольга 2021-07-02 11:25
Здравствуйте, я начала прием упаковки второй без перерыва (для переноса для месячных), но на 18 таблетке 2 упаковки у меня начались выделения как менструация с характерными болями в животе.
1. Мне допить упаковку? Или уже можно сделать перерыв сейчас?
2. Нормально ли это при приеме второй упаковки без семидневного перерыва?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 13:02
1. Допивайте до конца.
2. Да, такое возможно
Платная консультация
Ольга 2021-07-24 23:08
Здравствуйте, я перешла с жанина на силуэт, у меня опять выделения кровянистые на 13 таблетке? Возможно ли адаптация?
За последние 7 месяцев принимала то жанин, то силуэт и мазня в цикле то есть, то нету. Это может быть из-за смены такой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 21:14
Да, конечно, организму необходимо привыкнуть к новым ОК
Платная консультация
Ольга 2021-08-01 22:23
Даже если аналог?
Ольга 2021-08-07 15:08
Скажите пожалуйста, какой препарат лучше Силуэт или Жанин?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-09 09:31
Жанин более проверенный препарат.
Платная консультация
Ольга 2021-09-15 08:05
Здравствуйте еще раз. Я прошла кольпоскопию. Что за сосуды? Все ли в норме? Нужны ли мне еще какие -либо обследования?
Ольга 2021-09-28 20:39
Кольпоскопия в норме?