Аденомиоз и кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю жанин по поводу аденомиоза. На данный момент уже 12 упаковка. До этого 6 месяцев были выделения в конце приема на последних таблетках. Потом все было отлично. Сейчас опять заметила что на 20 таблетке кровит.
Что мне делать дальше?
Если я отменю жанин, то у меня начнет аденомиоз "разрастаться"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 15:12
Добрый день.
Необходимо сделать УЗИ.
Если признаки аденомиоза сохраняются. То лучше перейти на визану
Платная консультация
Елена 2021-06-16 23:34
А визанну нужно пить курсом или ка кок постоянно?
Елена 2021-06-18 10:03
У меня на 19 таблетке случилась диарея, а на 1 день перерыва был па. Вспомнив про расстройство желудка, я решила на 2 день перерыва принимать следующую упаковку кок, приняла сразу 2 таблетки. Есть ли риск беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-18 12:04
Нет. Беременности быть не может.