Риск беременности при приеме кок

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю димиа. На 19 таблетке у меня случилась диарея. В этот же вечер был па. Утром я выпила 20 таблетку и все последующие принимала утром. Вторую упаковку начала без перерыва на плацебо, но 2 таблетку из новой пачки забыла принять утром и приняла вечером, 12 -ти часового перерыва не было. Есть ли риск беременности в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Даша 2020-08-15 22:01
Забыла написать что на 7 день после того случая начала пить антибиотик по поводу удаленного зуба.
1. Это не повлияет?
2. И покажет ли тест беременность на 8-9 неделе? Или к тому времени хгч уже падает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 13:15
1. Много раз на сайте писали, что антибиотики влияют на эффективность КОКов. 2. Покажет