Возможна ли беременность при приёме кок "Лея"?

Спрашивает: Лияя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я пью таблетки ок "Лея" первый месяц(24+4), пью всегда в 11 утра, сегодня приняла на пол часа раньше, это была 24 активная таблетка, затем идут 4 пустых. В этот же день(около 3 дня) был НПА, парень в меня кончил, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность, ведь действие таблетки 24 часа, а сперматозоиды могут находится внутри около 3х дней(читала в интернете), но завтра мне пить уже неактивеную таблетку.
P. s. при приёме таблеток ок в некоторые дни были проблемы с желудкком и я принимала уголь и панкреатин, но интервал был не меньше 4х часов, так же пила валерианку на ночь, часов в 11 ночи, а таблетки, как я уже говорила пью в 11 утра, может ли это все снижать контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 23:50
Здравствуйте. Все будет хорошо, эффект не снизится, беременность не наступит