Риск беременности при приеме кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два месяца пью противозачаточные «Зоэли». Подучилось так, что выпила 5 таблетку в 18.00, а в 20: 15 выпила вино, около 250-300 мл. Около 23.00 коктейль, с содержанием 50 мл. Водки. Позже был па незащищённый, и на 6,7, 8 день цикла тоже были незащищенные па. Подскажите, есть ли риск беременности? Кровотечение «отмены» будет гарантией того, что беременность не наступила? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:41
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова