Прием хлое

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдвинется ли менструальный цикл если начать вторую пачку хлое не сразу после первой, мне 21год, эти таблетки мне прописал врач, и до этого пила и все было без проблем, и сейчас месячные я так понимаю сдвинутся ну дней на 6 точно ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:19
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, объясните, что Вы имеете в виду