Поием таблеток Хлоя с опозданием на 14 часов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Принимаю Хлоя более полугода. С начала приёма новой пачки 2 раза выпила активную таблетку спустя 14 часов. На 13таблетке был незащищённый па. Может ли быть риск беременности? И что делать в такой ситуации? Нужно ли выпить постинор или подобные таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 18:38
Здравствуйте! Нужно больше не пропускать прием. Риск минимален