Принимаю ОК, месячные 10-ый день

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по назначению врача принимаю хлое для регуляции цикла и снижения андрогенов (задержки и как следствие, киста). Месячные идут уже 10-ый день, при обычной длительности 4-5 дней. Выделения не обильные, но и не "мазня". Можно ли заменить хлое на джес на 10-м дне приёма? Ранее принимала джес после замершей беременности, побочек не было. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 18:37
Здравствуйте! Нет, нельзя. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова