Хлое при длительной менструации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне 20 лет, половую жизнь не вела. Была задержка месячных полгода. В начале сентября пила душицу, потом бросила через неделю.27 Сентября пришли месячные, но продолжаются по сегодняшний день. Была сегодня на приеме у гинеколога, сдала анализы на гормоны, результат через неделю, плюс через неделю узи. Назначила пить хлое с сегодняшнего дня, но почитав о ней в интернете, усомнилась. Препарат может вызвать кровотечение, а у меня и так приличная кровопотеря. Да и противопоказаний прилично. Посоветуйте что делать, пожалуйста. И еще вопрос, мне назначили узи, так как подозрение на спкя, а как будут выполнять узи вагинально? Или можно по-другому обойтись. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:07
Здравствуйте! Сначала диагноз-потом лечение. Нужно знать данные гормонов, УЗИ (лучше все же вагинальное), а потом уже лечение
Платная консультация
Юлия 2014-10-08 13:31
Спасибо за ответ. Вот и я о том же, врач немного неправильно поступает. На счет узи, как же вагинально получится, учитывая, что я девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:56
В таком случае, конечно, исключено. УЗИ только через живот. Я не совсем верно поняла Вашу фразу "половую жизнь не вела". Может быть эти пол года не вели просто
Платная консультация
Юлия 2014-10-08 16:53
Да неправильно выразилась. Благодарю Вас за ответы.
Юлия 2014-10-08 20:37
Хотела бы у Вас еще кое-что уточнить. Почитала в интернете, что разные гормоны сдаются в разные дни цикла. Считай у меня была задержка 7 месяцев, и на момент сдачи гормонов, месячные длились 11 дней. Начались 27 сентября. Зачем же меня заставили сдавать на гормоны анализы? На пролактин, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон.Боюсь результаты окажутся не положительными, из-за неправильных дней сдачи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:47
Правильно сдавать анализы так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Юлия 2014-10-09 12:14
Кошмар, а с меня взяли 3 тысячи и на все гормоны анализы сдала в один день (на 11 день месячных(что теперь делать(