Месячные 3 недели от Хлое

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: вроде нет больше
Здравствуйте, У меня такая проблема (буду по пунктам)
1. Месячные пошли в 13 лет. Шли не регулярно, с перерывами в 2-4 месяца.

2. Мне говорили на мед осмотре, что если после 16 будет так, идти к врачу.

3. В 16 лет я лишилась девственности и мои месячные начали идти как по часам (гормоны наверное нормализовались)

4. В декабре 2014 года мой молодой человек ушел в армию, интима не было. В январе и феврале шли месячные нормально, но в марте задержка, причем болезненная.

5. Пришла к гинекологу, она там посмотрела, сказала типо воспаление. Мне его вылечили, чувствую себя хорошо. Но по поводу не регулярных месячных, мне прописали таблетки ХЛОЕ.

6. Я начала пить, все как положено, в первый день месячных. НО проблема в том что месячные идут по сей день 21 ДЕНЬ!

7. Чувствую себя нормально, как при обычных месячных, немного живот тянет(Ну как у всех). Месячные обильные, с густками. Даже не думают по ходу прекращаться.

8. Чего бью тревогу, прочитала в интернете о побочных эффектах, о долгих месячных ни слова, только маточное кровотечение. + Ужасные отзывы об этом препарате. Сижу плачу, мало ли. А врач ушла в отпуск.

9. Что со мной не так? Пожалуйста, не пройдите мимо, мне очень нужно знать что это. Заранее спасибо за помощь: (

Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:15
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если выделения обильные, то препарат Вам не подходит-отмените его. Здоровья Вам!