Постинор вместе с ОК

Спрашивает: Rina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю ОК Хлое. У меня был секс, при котором порвался презерватив. Испугавшись я выпила постинор- 1 таблетку, через 2 часа. Вторую пить не стала, а просто продолжила прием Хлое. Подействует ли прием 1 таблетки постинора вместе с одновременным приемом ОК негативно на мой организм?
Теги: постинор при пропуске ок, ок и постинор вместе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:43
Здравствуйте! Может вызвать сбой цикла
Платная консультация
Rina 2015-07-03 13:19
А прием Хлое мне продолжать как обычно?
Rina 2015-07-03 13:25
Несмотря на то, что я выпила всего одну таблетку, а не две, у меня могут не начаться месячные в перерыве между принятиями Хлое? Что нужно делать, если так произойдет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 13:25
Ничего. Больше такие глупости не делать
Платная консультация
Rina 2015-07-03 13:27
Продолжаю принимать ОК и жду восстановления цикла, да?