Удаление кисты яичника и разрыв второго одновременно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом прошлого года было ушивание правого яичника и удаление кисты с левого. После удаления кисты от яичника осталась только его третья часть. Привила курс бонаде и курс хлое. Сделала повторное узи. Оно показало, что на ушитом яишнике образовалась киста(размер 18 mm). А левый вырос и на нем образовался фолликул. Врач назначила ещё курс хлое и наблюдение за кистой. После трёх месячного курса злое повторное узи показало, что киста на правом яишнике увеличилась до 26 мм. Левый ещё чуть подрос.
Почему при лечении гормональными таблетками киста вскопано появилась. Может необходимы другие препараты? Какие? Мои дальнейшие действия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:40
Здравствуйте, вам проводили гормональное обследование?