Стоит ли менять джес на хлое

Спрашивает: poignantpepper
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пиелонефрит
Вечер добрый. До родов пила джес, полностью подходил. После родов врач дала добро продолжить прием джес (без анализов). На данный момент заканчиваю принимать вторую упаковку и лицо стало просто ужасным. Какие то красные точки. Врач сказала сменить джес на хлое. Опять же сказала анализы сдавать нет необходимости. Там я прочитала доза гормонов больше. Не отразиться ли это еще хуже на моем лице? И как может сказаться большая доза вообще на организме? Спасибо.
И еще, правильно ли я поняла что необходимо после последний плацебо джеса начать принимать хлоэ? Спасибо.
Теги: джес или хлое, джес и хлое сравнить, джес или хлое что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 19:41
Здравствуйте! Пробуйте менять. Сейчас анализы на гормоны будут неэффективны-смазаны приемом Джес. Нужно или делать паузу на месяц и обследоваться, или действовать методом научного тыка. На счет приема после Джес Вы все правильно поняли. Здоровья Вам!