Таблетки хлое

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью противозачаточные хлое больше полугода, сегодня заметила, что последнюю упаковку начала пить не с первой недели, а с третьей (последняя желтая, за ней белые). пропусков не было. Что можно предпринять в этом случае и стоит ли переживать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Все желтые таблетки идентичны, а вот белые пустышки. Вы выпили желтую таблетку?
Валерия 2015-06-01 08:07
Да. спасибо