Прием эутирокс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не смогла прикрепить файл. Поэтому пишу результаты анализа. Я вам уже писала. Я хотела бы знать нужно ли мне принимать эутирокс при таких анализах. Спасибо Вам огромное. Переживаю за беременность
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-06 18:38
Марина, я уже отвечала Вам: /news/priem_eutiroks/2019-6-6-600146
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. На сайт и без того ежедневно поступают сотни обращений.