Лишний вес анализы на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Стремительно набираю лишний вес, и такое ощущение, чем правильнее питаюсь и больше занимаюсь спортом, тем больше поправляюсь (. Где искать причину не понятно, буду благодарна за рекомендации. Сдала вот такие анализы:

ТТГ 1,113 uIU/ml (0,350-4,000)
Т4 св. 9,2 пмоль/л (9,0-20,0)
АТ к ТПО 0,34 IU/ml (0,00-35,00)

Я правильно понимаю, что эти анализы в норме, или показатели на нижней границе это повод для беспокойства?
Может еще что-то нужно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:22
И Вам добрый день! Все показатели в норме. Но не сдан еще Т3, а также нужно сдать анализ на кортизол
Платная консультация
Екатерина 2014-05-27 17:28
Добрый день)
Спасибо за ответ. Доктор, эндокринолог назначила эутирокс 0,25, но я сомневаюсь в его приеме, т. к. Анализы в пределах нормы. Какое Ваше мнение?
Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-01 23:52
Добрый вечер. Я не вижу оснований для назначения Эутирокса, показатели ТТГ и Т4св. Находятся в хорошем диапазоне нормы, их не надо корректировать. Будьте здоровы.