Прием диециклена до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Думала, что начались месячные (появились небольшие выделения крови) и начала пить диециклен. Пила 7 дней (все это время были мажущие выделения), на 8 день начались выделения как при месячных. Это нормально? Или мне нужно прекратить пить таблетки?
Теги: мажущие выделения при приеме диециклен
Категория: Гинеколог

3 ответа

Вы режим приема препарат не нарушали? Если началась полноценная менструация, то прием препарата необходимо прекратить.
Виктория 2015-11-16 11:08
А прекратить нужно на какое-то время или на совсем?
До начала следующей менструации.