Прием диециклена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач прописал мне силует от аденомиоза 3 мес. Я его приобрела (только вместо силуета диециклен мне в аптеке посоветовали), но не решаюсь начать принимать, т. к. есть недоверие к гормональным препаратам. У меня вопрос: Может ли препарат оказать негативное влияние на шейку матки (т. к. были проблемы с ней, прижигали, была дисплазия 1 ст, ставят хронический цервицит+ хр. Вагинит, периодически плохие мазки с повышением лейкоцитов) и вызвать эрозию или дисплазию? Можно ли применять его при хроническом ДЖВП? Заранее, спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 10:50
Здравствуйте. На сколько назначен препарат? 3 месяца? Никакого негатива не будет
Платная консультация
Екатерина 2018-10-05 11:33
Спасибо