Прием Диане 35 и Юнидокс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, может ли наступить беременность в следующем случае: по результатам анализов был выявлен уреаплазмоз, врач назначила Юнидокс по 2 т. 14 дней с 1-го дня месячных (20.04.). Почти одновременно (21.04) начала принимать Диане 35 после недельного перерыва (Диане 35 принимаю постоянно продолжительное время уже). ОК принимала в одно и тоже время без пропусков. Половых контактов за 14 дней приема антибиотиков не было. После окончания курса Юнидокса (03.05) ОК также принимала без пропусков еще 8 дней и на этот последний день их приема перед перерывом (11.05) случился незащищенный ПА. После месячные прошли как положено. Продолжаю принимать ОК после недельного перерыва с 19.05 без пропусков. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 10:37
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но для ее 100% исключения обязательно перед приемом новой упаковки КОК, сделайте тест.
Ольга 2018-06-03 15:00
Хорошо, спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 17:36
Будьте здоровы!