Прием детролекса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Сосудистый хирург поставил диагноз варикозное расширение подкожных вен н/конечностей С2.
Назначил пить детролекс по 1 т 1р в день 3 месяца с повторением курса через 3 месяца. Я пропила его 2 месяца и чувствую хуже чем до его приема. Появилась тяжесть в ногах и ступнях. А по стопам течет горячая кровь но не всегда. Это так должно быть или нет? На что этопохоже?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Детралекс при ХВН принимается по 1т 2раза в сутки (читайте инструкцию к препарату), длительность приема определяется индивидуально, чаще всего курс 1 месяц, затем перерыв 10 дней, и можно повторить. Возможно с этим связаны нестандартные ощущения. И, кстати, а что насчет операции?
Ирина 2017-08-05 11:02
Операции не предлагалось даже узи не назначили. Еще мне сказали что у меня плоскостопие и все.
Узи при варикозе делается чаще перед операцией, диагноз ставится клинически, и если стадия развития ВРВ компенсирована операция может не предлагаться