Гепатит С обследование для назначения лечения у ребенка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: порок сердца.эфективно-распероторные приступы
Здравствуйте, У моей дочери в возрасти 1.5 лет возрасти проявились эффективно-распираторные приступы ребенок задыхался синел терял сознание. При обследовании был обнаружен порок сердца. А именно порок меж-предсердной перегородки множественный была назначена операция перед поступлением в стационар сдавали соответствующие анализы для проведения операции в том числе на гепатиты у ребенка подтвердился гепатит С операцию дочери сделали 21.0915. и предупредили о возможной ошибке кардиолог назначил контроль УЗИ сердца прием кардиолога на 21.12.15. и повторный анализ на гепатиты в Институте СПИДА г. хабаровска который оказался положительным. При проведении УЗИ был обноружен второй порок сердца дефект легочной артерии, на приеме кардиолога были назначены препораты Магнерот и Кудесан в течении месеца УЗИ ЭКГ сердца на 18.04.16 и предворительно вторая операция в возросте 3.6 лет при приеме невролога были назначены препораты Пантогам и Тенотен в течении двух месяцев после перерыв два месяца после повторно теже препораты и прием невролога в 3 года. Вернемся к гепотиту С. У дочери присутствуют симптомы как светлый кал постоянно произвольное течение крови из носа за последние три месяца дважды в ночное время без симптомное повышение темперотуры 1 случай за 3 месяца периодически сыпь на теле пользуемся кремом Бепантен. Суть моего обращения к вам возможноли назначения вами каких либо обследований и препоратов для обегчения течения заболевания до 04.16 тоесть до момента пока мы попадем на прием к соответствующим спецыалистам лично. За ранее огромное спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-19 13:02
Добрый день.
Без осмотра ребенка, без обследования назначать препараты заочно просто недопустимо. Если состояние требует срочной помощи, то лучше обратиться к местному педиатру. Заниматься самолечением в такой ситуации опасно, так как последствия могут быть непредсказуемые.
Всего доброго.