У родившегося ребенка порок сердца

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болела простудой
Здравствуйте, у меня беременность 35 недель. На 3 узи выявили у ребенка в клапане небольшую дырочку. Это что порок сердца и что мне делать. Операция сколько будет стоить ребенку.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, дырочка в перегородке сердца, а не в клапане? Выложите протокол узи. Это не смертельно. Сейчас вам ничего предпринимать не нужно. При наличии показаний все операции на сердце в Росии проводятся бесплатно (если есть полис ОМС).