Консультация по проведенному обследованию и назначенному лечению

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 30 лет… меня давно (несколько лет) беспокоит урчание и газообразование в животе после приема любой пищи. Принимала хилактфорте, симптомы исчезали на 2-3 дня, потом все снова начиналось…. недавно присоединилась боль в левом боку и значительно ухудшилось состояние кожи на лице, появились прыщи на висках, щеках и на лбу. Врач назначила анализ крови и УЗИ брюшной полости…прикладываю скан-копии результатов анализов и УЗИ…назначено следующее лечение: соблюдение диеты; вильпрафен солютаб 500мг х 2р/д – 7дней, урсосан 250мг по 2 капс х1 р/д после ужина – 3 мес; дюспаталин 200мг по 1табл х2 р/д – 2 недели; лактофильтрум по 2 капс х 3 р/д – 2 недели. Просьба прокомментировать результаты обследования и актуальность назначенного лечения. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-09 21:42
Добрый вечер, Анастасия.
Лечение адекватное по результатом обследования. Единственное Вам необходимо ещё сдать кал на дисбактериоз (проблемы с кожей, метеоризм) и анализ крови на гельминты в частной лаборатории ввиду завышенных эозинлфилов.