Болит горло и налёт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, Два месяца назад, началось першение в голе, потом стал болеть и пощипывать язык и верхнее небо. Сходила к врачу, сделали УЗИ брюшной полости и щетовитки. Выписаывли разные мази и лекарства, ничего не помогало. Сделала гастроскопию_хронический гастрит и небольшое восполение. Выписали: нопаза, циннаризин, гевискон, мироммистин, супростин, гексорал, ротокан, стопангин, облипиховое масло, ингаляцию, метрогилдента, солкосерил, фуроцилин, хлоргексидин, перекись водорода. Сейчас колю уколы в12, пью настойку прополюса, фасфолюгель, фолевую кислоту. И до этого принимала антибиотики, тоже выписывал врач. Ничего не помогает, так и болит небо и десны и болит при нажатии солнечное сплетение. Щетовитки с узлами и кровоподтеками, есть заключение УЗИ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-30 19:02
Здравствуйте, Наталья! Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к хеликобактеру и лямблиям, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу.
Диета нужна стола 1 на 2-3 недели, принимать можно разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, антарейт по 1 табл 3 р в день после еды и 1 табл на ночь на 7-10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.
Платная консультация
Наталья 2020-07-03 09:25
Доброе утро. Отправляю Вам результаты обследования. Благодарю.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-06 13:49
Биохимический анализ крови в норме.