Результаты обследований мрт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день. Александр Борисович! Прошу проконсультировать по ОАК и результатам мрт. По причине увеличенных перефирических лимфоузлов на протяжении нескольких лет, врач гематолог рекомендовал мне проходить узи лу, ОАК и узи брюшной полости раз в полгода. Так как я не могу сейчас попасть на приём с анализами, не могли ли вы посмотреть общий анализ крови?. По узи брюшной полости застой желчи и хронический панкреатит, печень и селезенка в норме, перефирические лимфоузлы все с сохранённой структурой, кроаоток не усилен. Анализ крови прилагаю. И второй вопрос. Примерное месяц назад появились жгучие боли в районе крестца, отдает в ягодицу и ногу левую. Ранее прописываем мелоксикам и сирдалуд,. Сделала мрт, к врачу попасть не могу. Сейчас боль скорее ноющая. Не такая интенсивная. Не знаю, надо ли мне что-то применять из препоратов. Дело в том, что я сейчас планирую беременность и сама ничего пить не хочу, без назначений.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-20 11:12
Здравствуйте.
-это нормальный анализ крови, все абсолютные показатели в норме
-эти боли- проявление корешкового синдрома на фоне дорсопатии. Мой совет- беременность на время отложить и вплотную заняться позвоночником- осмотр невролога и нейрохирурга. По их решению применить лечение и решить вопрос с планированием беременности. Если этого не сделать сейчас, то во время беременности все может обостриться и принести массу проблем.
Всего доброго.
Платная консультация
Nutok-08 2020-05-20 11:24
Благодарю вас, да я до приёма врача решила пока вопрос беременностью отложить.
Правильно, сначала разберитесь с позвоночником.