Образование на печени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Владимировна, сегодня прошла Узи брюшной полости, очень переживаю на счёт того что есть образование на печени, впервые такое, хр. Панкреатит ставили давно -4 года назад, периодически ноет левая сторона подреберья, если съем что то жирное и тд. Тошноты рвоты нет, присутствует иногда вздутие. А вот с печенью не было вопросов, только ставили загиб желчного пузыря, после сегодняшнего Узи разревелась, себя накрутила уже что вдруг это злокачественное, доктор молю объясните пожалуйста, что это может быть за образование? Результаты узи прикладываю, я вам заранее благодарна за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2022 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-25 12:01
Екатерина! Вам требуется получить у своего врача направления на обследования -биохимия крови, анализ крови на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокара, описторхии, эхинококк, токсоплазма. ОАК. КТ органов брюшной полости. Пройдите Флюорографию ОГК. Осмотр у врача эндокринолога, гинеколога.
Платная консультация
Bagdi 2022-05-28 17:52
Елена Владимировна, я прошла некоторые обследования, приложу результаты, посмотрите пожалуйста, что можете сказать? Какие мои дальнейшие действия?
Bagdi 2022-05-28 17:55
Прикладываю анализ крови
Bagdi 2022-05-28 17:55
И Прикладываю ОАК
Bagdi 2022-05-28 17:56
ОАК