Чем лечить рефлюксорный гастродуоденит. ДГР. ГЭР. Эзофагит НР

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят давящие боли в животе. После приёма пищи боли усиливаются тошнит. Легче становиться . после того как вызову рвоту. Проходил ФГДС заключение рефлюксорный гастродуоденит. ДГР. ГЭР. Эзофагит НР. Узи брюшной полости признаки хронического калькулёзного холецистита. Конкременты до 3-5мм. Скажите пожалуйста чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-20 17:24
Максим, здравствуйте! Кровь на маркеры вирусных гепатитов (А, В, С), биохимический анализ крови (АсТ, АлТ, билирубин общий, прямой, непрямой, общий белок, глюкоза крови, альфа амилаза), общий анализ крови сдавали? УЗИ почек делали?  Рекомендую  Вам дообследоваться и прислать сканы результатов (в т.ч. УЗИ органов брюшной полости и ФГДС).