Образования в печени, кальцинат

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала сегодня УЗИ печени, обнаружили кальцинат, о нем мне известно с 2009 года, размеры не увеличились и под вопросом гемангиома, ранее она не была обнаружена, хотя может врач УЗИ не увидела. Я пью ОК 2 года из-за апоплексии яичника, можно ли мне их употреблять? И как быть при таких диагнозах, к кому обратиться какие сдать анализы, обследования?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 18:55
Зая_05! Для диагностики органов брюшной полости пройдите МРТ органов брюшной полости. Это обследование полностью определит наличие тех образований, которые увидели на УЗИ. Запишитесь на осмотр к терапевту.
Платная консультация
Зая_05 2016-11-30 10:12
Спасибо огромное)