Неоднородное образование в печени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, делала УЗИ органов брюшной полости. В заключении врач указал, что печень увеличена, а так же есть гипоэхогенное неоднородное образование с чёткими неровными контурами, размером 2,3 х 3,1 см с признаками васкуляризации при ЦДК. Какие обследования необходимо пройти и на сколько опасно наличие данного образования?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-28 16:45
Здравствуйте. Нужно уточнить, сделать МРТ органов брюшной полости с контрастом, клинику крови АЛТ АСТ альфафетопротеин, маркеры вирусных гепатитов В и С, отписторхов и эхинококкоз
Платная консультация
Наталья 2021-01-01 23:55
Спасибо!