Образование в печени
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей бабушке 78 лет, год назад сделали операцию аденомакарциома прямой кишки, выводили стому, через три месяца убрали. Сделали облучение. Через пол года было обследование, было все хорошо. Сегодня делала узи брюшной полости- печень увеличена левая доля, гипоэхогенное образование с нечеткими границами 57*32. Скажите что это может быть? Неужели это метостазы?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-14 05:29
Здравствуйте! Вполне возможно, что метастазы, но стоит подтвердить и отправить бабушку на МРТ брюшной полости с контрастом.