Образование печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, С мужем собирали анализы на ЭКО, при УЗИ брюшной полости обноружили образование 16х11 мм, терапевт отправила меня на МРТ, заключение мрт (копию прикрепляю): образования правой доли печени (аденома? Очаговая гиперплазия?)
очень переживаю, не знаю к какому специалисту обратиться, что бы мне рассказали что делать дальше.
скажите пожалуйста, мне надо идти к хирургу или гепатологу? Спасибо большое заранее
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, выполнялось ли ранее УЗИ брюшной полости?
Платная консультация
Ольга 2018-11-09 04:47
Добрый день, да узи брюшной полости делала (фото результата прикрепляю) спасибо большое
Я имел в виду в прошлом (год и ранее)