Результаты анализов и узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония, диабет, панкреатит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько серьезно заключение врача узи (изображение). Результаты биохимии: Алат - 30,5, Асат - 24,9, билирубин об. - 17,9, сахар - 7,11, гликозированный гемоглобин - 5,8, холестерин - 3,6. Мне рекомендовано пройти МРТ с контрастом или сделать ирригоскопию, сдать анализы на маркеры печени, общий анализ крови, анализы на лямблии и т. д., и пройти консультацию у гематологоа. Заранее спасибо
Теги: протокол узи брюшной полости
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 13:50
Виктория! Заключение УЗИ без индивидуального осмотра, сбора анамнеза заболевания, биохимических и клинических обследований, ничего не значит. Поэтому пройдите все обследования и консультации специалистов, пока без МРТ. МРТ можно сделать в последнюю очередь, если на то время еще будет потребность в этом обследовании.