Консультация по результам УЗИ печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, насколько серьезны результаты исследования? Что нужно делать, чтобы максимально привести в норму? Какие исследования необходимы для постановки диагноза?

Большое спасибо.

С уважением,
Ольга
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

6 ответов

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-21 10:34
Добрый день. Имеет место быть проявления хронических заболеваний вне стадии обострения

Какие жалобы?
Необходимо сдать биохимический анализ крови базовый и общий анализ крови.
Платная консультация
Ольга 2018-04-03 10:19
Наталья Витальевна, спасибо!

Жалобы такие: периодически болит низ живота, левый бок, спина.
Результаты анализов ниже (всего 4 страницы)

Спасибо.
Ольга
Ольга 2018-04-03 10:20
Продолжение
Ольга 2018-04-03 10:21
Продолжение
Ольга 2018-04-03 10:22
Окончание.

Спасибо!
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-03 10:28
Добрый день. Со стороны органов ЖКТ, согласно УЗИ и результатам анализов у вас нет проблем, которые могли бы обеспечить данные жалобы. Вам необходимо обратиться к урологу и неврологу для дальнейшего обследования