Приём азатиоприна с весом 100 кг

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 58ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болеет муж 2 года лечение пентасой преднизалоном по схеме дает клиническое улучшение а колоноскопия остается прежней рекомендовали онлайн подключить азатиоприн как правильно это сделать вес 100. сейчас опять обострение кровь в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-06 17:57
Марина! При таком сложном заболевании, которое вы не указали, при наличии кишечных кровотечений, необходимо проходить осмотр у проктолога. Только врач может официально добавить лечение, видя самого пациента о его медицинскую карту. Или врач, который рекомендовал вам этот препарат.