Прием антибиотика юнидок солютаб во время беременности

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимала юнидок солютаб с 17 ноября по 27 по 1таб 2 раза в день. И флюкостат с 17 ноября по 23 ноября по 1 таб один раз в день. И 2 3 декабря узнала что беременна. Скажите пожалуйста может ли это все сказаться на плоде?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-07 09:31
Здравствуйте,
дата последних месячных?
Что лечили?
Платная консультация
Фатима 2017-12-07 20:35
30 октября. Лечила воспаление яичников
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-07 22:18
Этот антибиотик может иметь некоторый негативный эффект на плод, но не вылеченное заболевание может быть более опасно. По этому, в случаях, когда риск от заболевания выше, назначение лечения допустимо.

Точные прогнозы делать не возможно.