При уреаплазме можно забеременить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: других заболеваней нет
Здравствуйте, планирую беременность пошла обследоваться сдала аналезы нашли уреаплазму прошла лечение. Снова пошла к врачу, опять сдола аналезы. Уреаплазма невылечелась опять назначела курс лечения. Для меня самое главное мешаетли она планированию беремености
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 19:44
Здравствуйте, каким методом вы сдавали анализ на уреаплазму? Прикрепите скан анализов