При приёме эсмии начались месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне было рекомендован после удаления миоматозного узла пропить курс эсмии Во время окончания приёма 1 пачки начались месячные такое возможно? И подскажите следующую упаковку эсмии нужно будет пить без промежутка то есть сразу после первой?
Теги: могут ли быть месячные при приеме эсмии, эсмия, эсмия и месячные во время приема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 20:11
Да, продолжайте приём с новой упаковки, без перерыва. Курс лечения не менее 3-х месяцев.