Нет месячных после регулона

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день
у меня такой вопрос: была вторая замершая беременность, после операции врач назначил регулон, но начала пить его почти сразу, т. К. Было сильное воспаление придатков. Сейчас пропила 21 день, как полагается, уже 5 день, а месячных нет. Скажите пож-та, стоит ли мне волноваться? Живот потягивает, как при начале месячных, болит низ живота..
Теги: пропила регулон 21 день а месячных нет, после регулона нет месячных, после приема регулона нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-31 00:14
Здравствуйте! Это первый цикл приема, потому такая ситуация возможна. Организм привыкает к оральным контрацептивам до 6 месяцев. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2015-06-24 15:10
Пропила дві пачки регулона а місячних немає, скажіть будьласка чи варто хвилюватися?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 19:07
І Вам доброго дня! Ви навіть не привіталися
Платная консультация
светлана 2015-06-25 14:06
Ой вибачте будь-ласка, я дуже хвилююсь! Доброго дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 11:55
А чого хвилюватися? Ми не кусаємося:) Доброго дня. Перші 6 циклів організм може звикати до таблеток, тому можуть бути затримки