Болезненные месячные при приеме РЕГУЛОНа

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит, ВЭБ(остался в ротоглотке= 19400). сейчас с 5-го марта что то с кишечником (болит низ живота слева, вздутие постоянное). Поначалу думала что что то опять по гинекологии, сделала УЗИ(сказали норма) . Результат прилагаю. На диете. Кушаю каши, свеклу вареную и пью ромашку вместо чая. Назначили колоноскопию и фгдс, но это очень дорогие и болезненные обследования. Еще не проходила.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Это снова я. Пропила РЕГУЛОН второй курс. Сегодня третий день перерыва, я в ожидании месячных. Но вот покоя не дает такой вопрос: если после первого курса РЕГУЛОНа у меня во время месячных шейка матки не открывалась и я мучилась от боли, (гинеколог удаляла сгусток из шейки матки диаметром 3см!), значит и в этот раз такое возможно? Очень переживаю. Нужно ли при подобном болевом приступе обращаться к гинекологу за помощью? Или просто пить ношпу 80мг 3раза в день и анальгин? Выходные еще. Вдруг сегодня придут. И обратиться то не к кому, в случае чего. Все выходные. (кроме скорой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:28
Здравствуйте. Вы можете добавить но-шпу, без проблем