Задержка месячных после приёма цикловиты и циклодинона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень нерегулярный цикл, месячные могут отсутствовать по 3-4 месяца. Обратилась с этим вопросом к гинекологу, она мне выписала пропить 3 месяца циклодинон и 5-6 месяцев цикловиту. Циклодинон я пропила полностью и месячные шли точно в срок, как только я его перестала пить появилась задержка 16 дней уже, я сдала тест на хгч- показал <1,2 мме/мл. Может ли это быть беременность? И начинать ли мне пить новую упаковку цикловиты не дожидаясь месячных? Заранее спасибо за ответ!
Теги: задержка месячных после циклодинона, после приема цикловита задержка, после циклодинона задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 13:55
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к врачу очно, сделать УЗИ и пересматривать тактику, потому что судя по всему терапия неэффективна